Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
842 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0102200001619002777-0 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0102200001619002777-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрени ...
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0102200001619002777 22 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 419 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса