Тендер: канцелярские товары
Начальная цена
9 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 03.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2020 №0102400000220000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2020 №0102400000220000010-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2020 №0102400000220000010-1 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Документация1 140 КБ
- Приложение №1 Проект контракта 89 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 24 КБ
- Приложение №3 ТЗ 211 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- Документация1 140 КБ
- Приложение №1 Проект контракта 89 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 24 КБ
- Приложение №3 ТЗ 211 КБ
- Печатная форма 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса