Тендер: Поставка ботинок и сапог
Начальная цена
801 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_502.docx 22 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 08.06.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_502.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0302300048721000502-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 02.06.2021
- Ответ на запрос учасникам закупки 1.docx 196 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.06.2021 №РД1
- 27.05.2021
- Документация о закупке 92 КБ
- Извещение 107 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0302300048721000502 65 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса