Тендер: Техническое сопровождение системы электронного документооборота
Начальная цена
3 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014416000007
Документация
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 14.03.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- протокол вскрытия от 14.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 14.03.2016 №ПВК1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 14.03.2016 №ПРЕ1
- протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.03.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Конкурсная_документация_(20.02.2016).docx
- Извещение о проведении открытого конкурса от 20.02.2016 №0361200014416000007 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса