Тендер: Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием , с рабочим объемли цилиндров более 1500 см3, новые
Начальная цена
2 668 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0161100002319000232-1 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0161100002319000232-1
- 26.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0161100002319000232 21 КБ
- новая аукционная документация ноябрь.docx 165 КБ
- Обоснование начальной цены авто.xls 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 688,0 ₽
Обеспечение контракта
133 440,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса