Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем палатной сигнализации в корпусах
Начальная цена
114 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 15.01.2021
- doc06396620210114010829.pdf 996 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0361200015020007024-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2020 №0361200015020007024 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2020 №0361200015020007024 5 КБ
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 144,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Сахалинской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса