Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию наркозно-дыхательного оборудования
Начальная цена
240 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015716000024
Документация
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2016 №0361200015716000024-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 03.02.2016
- документация.doc
- РАЗДЕЛ_№_2_(приложение_б_к_форме_обоснования_НМЦК).xls
- Форма_сведений_участника.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2016 №0361200015716000024 (Печатная форма)
- документация.doc
- РАЗДЕЛ_№_2_(приложение_б_к_форме_обоснования_НМЦК).xls
- Форма_сведений_участника.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса