Тендер: Оказание услуг по организации и проведению ежегодного семинара
Начальная цена
498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2019 №0816500000619014652-2-1 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2019 №0816500000619014652-2 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619014652-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2019 №0816500000619014652-2-1
- 21.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2019 №0816500000619014652-2
- 19.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0816500000619014652-0 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- протокол 0816500000619014652-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0816500000619014652-0
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619014652 21 КБ
- Часть 4 ПК.docx 34 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.docx 21 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 68 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса