Тендер: Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена
74 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001918000053
Документация
- 30.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 30.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.07.2018 №П1
- Печатная форма
- протокол от 30.07.2018 на чистящие и моющие Инвалиды.pdf
- 23.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 23.07.2018 №0361200001918000053
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение_чистящие_и_моющие_для_инвалидов.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса