Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
19 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
14.01.2020 00:00
Документация
- 31.01.2020
- Протокол 1-14935- ЭА.docx
- 15.01.2020
- Протокол 1-14935- ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2020 №0891200000619014448-0 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0891200000619014448
- Аукционная документация 14935-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 14935-ЭА.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
199,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса