Тендер: Разработка проектно-сметной документации на Капитальный ремонт кровли здания стоянки автотранспорта
Начальная цена
141 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006197
Документация
- 10.10.2017
- doc02423820171008230144.pdf
- 09.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0361200015017006197-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0361200015017006197-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Ответ на запрос №100122712 (Печатная форма)
- Ответ на запрос №100122712
- 25.09.2017
- tender-0361200015017006197.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АД-06459.docx 119 КБ
- 6. Обоснование_НМЦК_кровля.xlsx 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса