Тендер: Поставка хозяйственных товаров для уборки помещений
Начальная цена
14 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361500000720000008
Документация
- 30.03.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.03.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.03.2020 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.03.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.02.2020
- tender-0361500000720000008.doc 3 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Извещение.doc
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса