Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
423 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003660
Документация
- 02.08.2017
- 36. Протокол подведения итогов 3660.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0122200002517003660-3 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0122200002517003660-2 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- 36. Протокол рассмотрения заявок 3660.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0122200002517003660-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- Расчет НМЦ контракта.xls 534 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.07.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Расчет НМЦ контракта.xls
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса