Тендер: Дисплей с сенсорным экраном
Начальная цена
82 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100001917000242
Документация
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0322100001917000242-4 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Документация.doc 220 КБ
- Проект ГК.doc 139 КБ
- Документация (Печатная форма) 16 КБ
- tender-0322100001917000242.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса