Тендер: Поставка лука репчатого
Начальная цена
51 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- 0322300054821000017_second_parts_protocol.rar 2.67 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300054821000017-3 (Печатная форма) 42 КБ
- 13.02.2021
- Happened_0322300054821000017.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2021 №0322300054821000017-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.02.2021
- 0322300054821000017_first_parts_protocol.rar 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0322300054821000017-1 (Печатная форма)
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0322300054821000017 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0322300054821000017 4 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 104 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
- Аукционная документация 52 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 584,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса