Тендер: Оказание информационных услуг по сопровождению СПС Кодекс
Начальная цена
799 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001166
Документация
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0122300006117001166-4 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.11.2017
- АД.docx 62 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 50 КБ
- Проект контракта.doc 130 КБ
- АД (Печатная форма) 18 КБ
- tender-0122300006117001166.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса