Тендер: Обустройство спортивной площадки для легкой атлетики
Начальная цена
2 525 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район, село Красногорск
,
Сахалинская область
Завершён
01.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Протокол итоги (097)_03.06.2021.PDF 411 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2021 №0161300002721000097-3 (Печатная форма) 47 КБ
- 03.06.2021
- Happened_0161300002721000097.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2021 №0161300002721000097-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.06.2021
- Протокол 1 части (097)_01.06.2021.PDF 468 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0161300002721000097-1 (Печатная форма) 46 КБ
- 24.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0161300002721000097 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0161300002721000097 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 54 КБ
- Приложение № 570 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 253,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса