Тендер: Устройство детской и спортивной площадок
Начальная цена
6 472 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельский район, село Колхозное
,
Сахалинская область
Завершён
02.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300004618000038
Документация
- 11.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2018 №0861300004618000038-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2018 №0861300004618000038-3 (Печатная форма)
- 06.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2018 №0861300004618000038-1 (Печатная форма)
- 22.03.2018
- ответ на запрос 4
- ответ на запрос 4 (Печатная форма)
- 20.03.2018
- ответ на запрос 2
- ответ на запрос
- ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос 3
- ответ на запрос 3 (Печатная форма)
- 15.03.2018
- документация.rar 2.26 МБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса