Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
88 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Бичевая; Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028119000005
Документация
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0322100028119000005-4 18 КБ
- Протокол_.pdf 671 КБ
- 12.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0322100028119000005 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0322100028119000005 17 КБ
- поставка ГСМ, с. Бичевая (Удод).doc 506 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса