Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
31.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Печатная форма
- 10.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2020 №0102200001619005544-1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Печатная форма
- 20.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 №0102200001619005544
- Документация об электронном аукционе.doc
- Титульный лист.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
200 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса