Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Калия хлорид, Меропенем
Начальная цена
99 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000097
Документация
- 27.02.2019
- Протокол_итоги_№_000097.pdf 83 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2019 №0322200030319000097-3 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Happened_0322200030319000097.rtf 380 КБ
- 20.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2019 №0322200030319000097-1 19 КБ
- 19.02.2019
- Протокол.pdf
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0322200030319000097 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0322200030319000097 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 76 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- 12.02.2019
- tender-0322200030319000097.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0322200030319000097
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0322200030319000097
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса