Тендер: Поставка постельного белья
Начальная цена
64 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Николаевск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005718000023
Документация
- 25.05.2018
- 0023-16.05.pdf
- 24.05.2018
- 0023-21.05.pdf
- 21.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2018 №0322200005718000023-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2018 №0322200005718000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2018 №0322200005718000023-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.05.2018
- tender-0322200005718000023.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2018 №0322200005718000023 18 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 55 КБ
- II._ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса