Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (АИ-98-К5, АИ-95-К5, АИ-92-К5, Дизельного топлива по сезону)
Начальная цена
1 358 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003219000044
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0122100003219000044-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2019 №0122100003219000044-2 19 КБ
- Happened_0122100003219000044.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2019 №0122100003219000044-3 19 КБ
- Протокол_2_Хабаровск.pdf 81 КБ
- 27.03.2019
- ПРОТОКЛ_I.pdf
- 18.03.2019
- tender-0122100003219000044.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0122100003219000044 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0122100003219000044 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 583,0 ₽
Обеспечение контракта
135 839,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса