Тендер: Оказание услуг по обслуживанию программного обеспечения 1С: Медицина. Зарплата и кадры
Начальная цена
112 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006916000004
Документация
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2016 №0361100006916000004-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2016 №0361100006916000004-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 09.02.2016
- Аукционная документация.doc
- Инструкция по заполнению анкеты участника.docx
- Обоснование цены.doc
- Проект контракта.docx
- Техническое задание 1С 8.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0361100006916000004 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Инструкция по заполнению анкеты участника
- Обоснование цены
- Проект контракта
- Техническое задание 1С 8
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса