Тендер: выполнение работ по устройству сценического комплекса по объекту Строительство центра культурного развития
Начальная цена
15 753 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район, село Некрасовка
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0161200003719000168-4 19 КБ
- scan_168 (ед.уч).pdf
- 31.07.2019
- Печатная форма
- Ответ № 778305 от 29.07.2019.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 26.07.2019
- tender-0161200003719000168.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0161200003719000168 25 КБ
- Часть 3 Техническая часть.rar 2.08 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
157 539,0 ₽
Обеспечение контракта
1 575 397,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса