Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов IV класса опасности в объеме 272 куб. м с площадок Заказчика
Начальная цена
127 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010317000219
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0122100010317000219-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272307306817000196 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0122100010317000219-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Документация вывоз твердых отходов.docx 100 КБ
- Документация вывоз твердых отходов (Печатная форма)
- Документация вывоз твердых отходов (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса