Тендер: Оказание услуг по аккарицидной обработке территории
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район
,
Сахалинская область
Завершён
23.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002018000006
Документация
- 26.05.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 23.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.05.2018 №0361200002018000006 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Договор аккарицидная обработка.doc 125 КБ
- Обоснование НМЦК акарицидной обработки.xlsx 13 КБ
- ТЗ акарицидная к размещению.doc 102 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 93 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса