Тендер: Поставка наборов реагентов и расходных материалов
Начальная цена
492 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
17.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000393
Документация
- 19.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.09.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- 09.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 87 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса