Тендер: Выполнение работ по объекту: Благоустройство набережной
Начальная цена
27 636 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, пгт. Южно-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
06.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300002616000199
Документация
- 14.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2016 №0161300002616000199-3 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 12.12.2016 №0161300002616000199-2 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0161300002616000199-1 (Печатная форма)
- 20.11.2016
- аукционная документация.docx
- ВЕДОМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ.xlsx
- СМЕТЫ.rar
- техническая часть.pdf
- аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса