Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трамадол
Начальная цена
56 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
18.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000227
Документация
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322200030319000227-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322200030319000227-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322200030319000227-1
- 19.04.2019
- DOC.pdf 76 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322200030319000227-1 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0322200030319000227 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 86 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 815,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса