Тендер: Оказание услуг по бесплатному зубопротезированию отдельных категорий граждан
Начальная цена
1 226 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0361200015019005389-0 19 КБ
- 5389.pdf 750 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0361200015019005389-0 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- tender-0361200015019005389.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.08.2019 №0361200015019005389 28 КБ
- АД 19593.docx 152 КБ
- НМЦК.xlsx 13 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 263,0 ₽
Обеспечение контракта
61 314,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса