Тендер: Поставка сменных блоков полотенец для диспенсера
Начальная цена
44 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0361200015019005169-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0361200015019005169-0 19 КБ
- 12.08.2019
- 5169.pdf
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0361200015019005169
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- Обоснование НМЦК.xlsx
- АД.docx
- tender-0361200015019005169.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0361200015019005169
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- Обоснование НМЦК.xlsx
- АД.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 226,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса