Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов № 1/14
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 16.09.2019
- Протокол комиссии по проведению предварительного отбора (ПП РФ 615) от 16.09.2019 №0102200001619031670003
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения 1-14 НА ПУБЛИКАЦИЮ).doc
- 01.08.2019
- Извещение к тендеру #010220000161903167
- 25.07.2019
- tender-615fz-notification-32594416.doc 6 КБ
- Извещение о проведении предварительного отбора (ПП РФ 615) от 25.07.2019 №0102200001619031670001 8 КБ
- документация1-14.docx 92 КБ
- извещение.docx 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса