Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
165 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.12.2020 00:00
Документация
- 14.01.2021
- протокол итог..pdf 524 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2021 №0302200012520000026-2-1 (Печатная форма)
- 13.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2021 №0302200012520000026-2 (Печатная форма)
- 12.01.2021
- протокол рассмотрения 1 частей.pdf 485 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2021 №0302200012520000026-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2020 №0302200012520000026 17 КБ
- нмцк 59 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2020 №0302200012520000026 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 502,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса