Тендер: Услуги по организации Открытого первенства Хабаровского муниципального района Хабаровского края по хоккею среди детских команд
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300010918000020
Документация
- 14.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2018 №0822300010918000020-1 (Печатная форма)
- 02.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2018 №0822300010918000020 16 КБ
- +1. Инструкция участникам хоккей.docx 77 КБ
- +2. Информационная карта хоккей.docx 24 КБ
- +3. Техническое задание хоккей.docx 25 КБ
- +4. Проект контракта хоккей.docx 45 КБ
- +5. Обоснование цены хоккей.docx 18 КБ
- +6. Согласие на участие хоккей.docx 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса