Тендер: Поставка хлебобулочных изделий для обеспечения питанием переменного состава
Начальная цена
1 764 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005917000160
Документация
- 13.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0322100005917000160-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0322100005917000160-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0322100005917000160-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0322100005917000160-3 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0322100005917000160-2 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0322100005917000160-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Извещение Хлеб - 1 764 120,00 .docx 33 КБ
- аукционная документация Хлеб- 1 764 120,00 .doc 255 КБ
- Приложение № 1 Проект ГК Хлеб - 1764120,00 - .doc 122 КБ
- Приложение № 2 Тех. зад. хлеб-1 764 120,00.doc 39 КБ
- Приложение № 3 НМЦК хлеб-1 764120,00 .xls 39 КБ
- Извещение Хлеб - 1 764 120,00 (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0322100005917000160.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса