Тендер: Физическая охрана объекта
Начальная цена
1 100 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000417000105
Документация
- 23.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2017 №0522300000417000105-3 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2017 №0522300000417000105-2 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0522300000417000105-1 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- tender-0522300000417000105.doc 3 КБ
- Техничексое задание на ОХРАНУ.docx 35 КБ
- Схема.docx 22 КБ
- Техничексое задание на ОХРАНУ.docx 35 КБ
- Техничексое задание на ОХРАНУ (Печатная форма) 15 КБ
- Техничексое задание на ОХРАНУ.docx 35 КБ
- Схема.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса