Тендер: Ремонт медицинского оборудования
Начальная цена
132 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000618000030
Документация
- 15.08.2018
- протокол 0030 от 14.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 07.08.2018 №0361300000618000030 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Медтехника тз.docx 26 КБ
- НМЦК - ремонт на июль 2.xlsx 13 КБ
- Извещение.docx 100 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 623,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса