Тендер: Поставка хозяйственно – бытовых товаров
Начальная цена
30 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики; г. Оха; Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Happened_0361100012619000022.rtf
- протокол 2 части.PDF 200 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0361100012619000022-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.10.2019 №0361100012619000022-2
- 24.10.2019
- протокол 1 части.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0361100012619000022-1
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0361100012619000022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2019.doc
- Приложение №1тех задание моющ и хоз товары.doc
- Приложение №2 Обоснование НМЦК салф, полотенца бум .doc
- 1.Расчет цены Салфетки.полотенца бумажные .xls
- проект контракта .docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса