Тендер: Аварийно-восстановительные работы по ремонту кровель, пострадавших в результате прохождения циклона 02. 10. 2015 г
Начальная цена
127 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009116000049
Документация
- 05.02.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 03.02.2016
- s12580 Плотин.15.xls
- проект муниципального контракта.doc
- Тех задание, Плотинная, 15.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- Требования к участникам.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.02.2016 №0361300009116000049 (Печатная форма)
- s12580 Плотин.15.xls
- проект муниципального контракта.doc
- Тех задание, Плотинная, 15.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- Требования к участникам.doc
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 04.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- s12580 Плотин.15
- проект муниципального контракта
- Тех задание, Плотинная, 15
- Форма котировочной заявки
- Требования к участникам
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса