Тендер: Устройство универсальной игровой площадки
Начальная цена
2 514 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский р-н
,
Сахалинская область
Завершён
14.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027516000018
Документация
- 11.05.2016
- Информация о контракте №3650120453516000005 (Печатная форма)
- 23.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2016 №0361300027516000018-3 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2016 №0361300027516000018-2 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2016 №0361300027516000018-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2016 №0361300027516000018-3
- 17.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2016 №0361300027516000018-1 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2016 №0361300027516000018-1
- 15.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2016 №0361300027516000018 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Раздел 1. Информационная карта ЭА.docx
- Раздел 2. Обоснование цены контракта.xls
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса