Тендер: Поставка пакетов для мусора
Начальная цена
261 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018002760
Документация
- 31.05.2018
- 2760.pdf
- 30.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2018 №0361200015018002760-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0361200015018002760-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2018 №0361200015018002760-3
- Печатная форма
- 28.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0361200015018002760-2 (Печатная форма)
- 25.05.2018
- 2760.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2018 №0361200015018002760-1 (Печатная форма)
- 24.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 16.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2018 №0361200015018002760 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 611,0 ₽
Обеспечение контракта
13 058,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса