Тендер: Поставка моющих расходных материалов
Начальная цена
262 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск; Комсомольск-На-Амуре; Николаевск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
07.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004716000152
Документация
- 29.06.2016
- Информация о контракте №1272102452316000147 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0322100004716000152-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0322100004716000152-3 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0322100004716000152-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0322100004716000152-2 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0322100004716000152-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0322100004716000152-1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- ОАЭФ.rtf
- ТЗ Мыльно-рыльные.xls
- ПМЦК.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса