Тендер: Поставка уличного оборудования
Начальная цена
1 501 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анива, Анивский Район
,
Сахалинская область
Завершён
01.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027516000067
Документация
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0361300027516000067-1
- 02.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0361300027516000067-1 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- аукционная документация.docx
- Раздел 2. нмцк.xlsx
- Раздел 3. Проект контракта.docx
- Раздел 4. Техническое задание.docx
- Рисунки.rar
- аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса