Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
848 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- doc04997420191108055338.pdf
- АД-24323.docx
- Обоснования НМКЦ.xlsx
- 23.11.2019
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- doc04997420191108055338.pdf
- АД-24323.docx
- Обоснования НМКЦ.xlsx
- 10.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0361200015019007025-0 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- doc04997420191108055338.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0361200015019007025-0
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0361200015019007025 21 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- Обоснования НМКЦ.xlsx
- АД-24323.docx 243 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 883,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса