Тендер: Поставка кондитерских изделий и бакалеи
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Протокол переговоров №32110208440-02 5 КБ
- 29.04.2021
- Выписка 31.2. 332 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 28.04.2021
- Выписка 29.2. 694 КБ
- Протокол подведения итогов №32110208440-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 20.04.2021
- КАЭФ бакалеяДЗД 104 КБ
- Извещение к тендеру #32110208440 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса