Тендер: Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных домашних животных с Багдарин
Начальная цена
42 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0302300040919000091-1 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0302300040919000091-1
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0302300040919000091 19 КБ
- Документация об аукционе.doc
- tender-0302300040919000091.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса