Тендер: Поставка наборов реагентов для выявления антигена SARS-CoV-2
Начальная цена
319 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015221000007
Документация
- 09.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 24 КБ
- 08.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.02.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- протокол 007.pdf 1.65 МБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.01.2021 №0322200015221000007
- Приложение № 53 КБ
- Приложение №
- Приложение №
- Приложение №
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса