Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алпростадил
Начальная цена
58 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000066
Документация
- 08.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2019 №0322200030319000066-4 19 КБ
- 0322200030319000066_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- 01.02.2019
- tender-0322200030319000066.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0322200030319000066
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0322200030319000066
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 946,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса