Тендер: Оказание услуг по сопровождению имеющихся систем КонсультантПлюс
Начальная цена
140 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014916000001
Документация
- 16.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0361200014916000001-3 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0361200014916000001-2 (Печатная форма)
- 05.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2016 №0361200014916000001-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- №_1_ДоА_Консультант-0К.rtf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №0361200014916000001 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса